Null Painting "VENICE GRAND CANAL"

Painting "VENICE GRAND CANAL" Peinture à l'huile sur toile représentant "VENEZIA CANAL GRANDE". XIXème siècle. Dans un cadre doré. Déjà doré. 78x125 cm ca.

192