Painting "CROWNING OF THORNS" Peinture à l'huile sur toile représentant "INCORONAZIONE DI SPINE". Par Titien. XVIIe siècle. Dans un cadre en pastille dorée. Déjà patiné et redoré. 55.5x38 cm approx.
186