Null GIOVANNI BATTISTA LANGETTI. Painting "SAINT JEROME"
GIOVANNI BATTISTA LANGE…

GIOVANNI BATTISTA LANGETTI. Painting "SAINT JEROME" GIOVANNI BATTISTA LANGETTI (Gênes 1652-Venise 1676). Huile sur toile représentant "SAN GIROLAMO". Dans un cadre. Restauration. Déjà rapiécée et reteinte. 116x100 cm env.

184