Null Painting "HOLY FAMILY AND SAINT JOHN"

Painting "HOLY FAMILY AND SAINT JOHN" Peinture à l'huile sur panneau représentant "LA FAMILLE SACRÉE ET SAN GIOVANNINO". XVIe siècle. Défauts et restaurations. 82x64,5 cm env.

183