Painting "LANDSCAPE WITH RIVER AND CHARACTERS"

Peinture à l'huile sur toile représentant un "PAYSAGE AVEC RIVIERE ET PERSONNAGES". Italie centrale. Italie centrale. 19e siècle. Dans un cadre doré. 61,5x95 cm ca.

175