Null OLIVER RHYS. Painting "WOMEN PLAYING IN THE COURTYARD"
OLIVER RHYS (1854-19…

OLIVER RHYS. Painting "WOMEN PLAYING IN THE COURTYARD" OLIVER RHYS (1854-1907). Peinture à l'huile sur toile représentant des "FEMMES JOUANT DANS LA COUR". Signée et datée 1883 en bas à droite. Encadrée. Défauts. 45x62 cm env.

174