Null Painting "LANDSCAPE WITH CHARACTERS"

Painting "LANDSCAPE WITH CHARACTERS" Peinture à l'huile sur toile représentant un "PAYSAGE AVEC PERSONNAGES". Signée L. SARTORELLI en bas à droite. Début du 19ème siècle. Dans un cadre doré. Déjà peinte. Légers défauts. Environ 50x59 cm.

173