GIUSEPPE PONGA. Painting "THE LAKE OF THE MAGGIORE HOSPITAL OF MILAN"

GIUSEPPE PONGA (Chioggia 1856-Venise 1925). Huile sur toile intitulée "LE LAC DE L'HÔPITAL MAJEUR DE MILAN". Dans un cadre contemporain en bois sculpté et doré. 50x70 cm ca.

167