Null Basket chandelier with flowers

Basket chandelier with flowers Lustre corbeille à huit lumières en fer et bois sculpté et doré avec des fleurs en porcelaine. Début du 19e siècle. Légers défauts. 100x77x80 cm env.

161

Auction is over for this lot. See the results