Pair of large candlesticks

Paire de grands candélabres à six lumières montés sur des vases en porcelaine et bronze doré avec des décorations représentant des paysages et des scènes allégoriques. Fin du XIXe siècle. Défauts. 133x55 cm env.

152

Pair of large candlesticks