Null Painting "CHILD SITTING"

Painting "CHILD SITTING" Peinture à l'huile sur toile représentant "L'ENFANT ASSIS". Signée B en bas à gauche. 19ème siècle. Dans un cadre. 67x74 cm ca.

148