Null Painting "LANDSCAPE WITH CHARACTERS AND ANIMALS"
Peinture à l'huile sur toi…

Painting "LANDSCAPE WITH CHARACTERS AND ANIMALS" Peinture à l'huile sur toile représentant un "PAYSAGE AVEC PERSONNAGES ET ANIMAUX". Vénétie. XVIIIe siècle. Dans un cadre contemporain sculpté, laqué et doré. Déjà restauré. 176,5x240,5 cm environ.

143