Null CESARE TALLONE. Painting "PORTRAIT OF A WOMAN"
CESARE TALLONE (Savone 1853-…

CESARE TALLONE. Painting "PORTRAIT OF A WOMAN" CESARE TALLONE (Savone 1853-Milan 1919). Huile sur toile représentant "RITRATTO DI DONNA". Signée et datée '67 dans le coin inférieur droit. Dans un cadre doré. Légers défauts. 52x38 cm environ.

129