Null Timor Ikat fabric. Indonesia

Timor Ikat fabric. Indonesia Tissu Timor Ikat. Indonésie. 20ème siècle. Excellent état de conservation. Têtes de lit et bordures d'origine, pas de restaurations. 180x89 cm environ.

126