Null Bronze clock
Descrizione

Bronze clock Pendule en bronze ciselé, bruni et doré, surmontée d'un ange, avec cadran émaillé. XIXème siècle. 48x33x14 cm env.

117

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche