BARTOLOMEO CASTELLI SPADINO IL GIOVANE. Painting "STILL LIFE WITH FRUITS IN A GLASS TANK AND OTHER FRUITS PLACED ON THE GROUND" BARTOLOMEO CASTELLI SPADINO LE JEUNE (Rome 1696-1738). Huile sur toile représentant "NATURE MORTE AVEC FRUITS DANS UN VASE EN VERRE ET AUTRES FRUITS DÉPOSÉS SUR LE SOL". Dans un cadre doré. Rintelo ancien. Défauts et restaurations. Avec l'expertise du Dr. Gianluca Bocchi. 50x70 cm ca.

116