Null Living room in carved and gilded wood

Living room in carved and gilded wood Salon en bois sculpté et doré, composé d'un canapé à deux places, de deux fauteuils, d'une table centrale et de quatre chaises. Fin du XIXe siècle. Légers défauts à la dorure.

112