Null Painting "LANDSCAPE WITH GALANT SCENE"

Painting "LANDSCAPE WITH GALANT SCENE" Peinture à l'huile sur toile représentant un "PAYSAGE AVEC SCÈNE DE GALAIN". Fin du 18e siècle-début du 19e siècle. Dans un cadre doré de l'époque. 110x162 cm environ.

106