Null FELIX HENRI GIACOMOTTI. Painting "AFTER THE BATTLE OF MAGENTA"
FELIX HENRI …

FELIX HENRI GIACOMOTTI. Painting "AFTER THE BATTLE OF MAGENTA" FELIX HENRI GIACOMOTTI (Quingey 1828-Besancon 1909). Peinture à l'huile sur panneau superposé représentant "APRES LA BATAILLE DE MAGENTA". Signée et datée 1860 en bas à droite. Encadrée. Légers défauts. 78x120 cm env.

105