Null Painting "MADONNA OF THE CARNATION WITH CHILD"
Peinture à l'huile sur panne…

Painting "MADONNA OF THE CARNATION WITH CHILD" Peinture à l'huile sur panneau piqueté représentant "MADONNA DEL GAROFANO CON BAMBINO". Début du XVIIe siècle. Défauts et restaurations. 43x30 cm env.

101