Painting "SAINT ANTONY OF PADUA WITH CHILD JESUS AND ANGEL"
Peinture à l'huile s…

Painting "SAINT ANTONY OF PADUA WITH CHILD JESUS AND ANGEL" Peinture à l'huile sur toile représentant "SANT'ANTONIO DA PADOVA CON GESU' BAMBINO E ANGELO". Dans un cadre. Défauts et restauration. Déjà rapiécé. 70x45 cm env.

88