Null Painting "NEOCLASSIC PANEL WITH VIEW IN THE CENTRE"
Tempera grassa sur toil…

Painting "NEOCLASSIC PANEL WITH VIEW IN THE CENTRE" Tempera grassa sur toile représentant un "PANNEAU NEOCLASSIQUE AVEC VEDUTA AU CENTRE". XIXème siècle. Dans un cadre. Défauts et restaurations. Déjà rapiécé et reteinté. 130x187 cm environ.

86