Painting "LADY AT THE FOUNTAIN"
ÉCOLE ANGLAISE DU 19E SIÈCLE. Peinture à l'huile sur toile représentant "DAMA A LA FOUNTAIN". Dans un cadre. Défauts et restaurations. 123x100 cm env.