Painting "SAINT BARTHOLOMEW"

Peinture à l'huile sur toile représentant "SAN BARTOLOMEO". Fin du XVIIe siècle. Dans un cadre en bois sculpté et doré. Déjà patiné et redoré. Légère restauration. 80x64 cm environ.

76

Painting "SAINT BARTHOLOMEW"