Painting "CHRIST WITH APOSTLES"

Painting "CHRIST WITH APOSTLES" Peinture à l'huile sur panneau représentant "LE CHRIST AVEC LES APOSTLES". XIXème siècle. Défauts. 49,5x72 cm environ.

74