Null Painting "SUSANNA AND THE OLD PEOPLE"

Painting "SUSANNA AND THE OLD PEOPLE" Peinture à l'huile sur toile représentant "SUSANNA ET LES VIEUX". XVIIe siècle. Dans un beau cadre. Première toile. Restauration. 92x170 cm env.

72