Two candlesticks transformable into a candelabra Deux chandeliers transformables en candélabres à quatre flammes en bronze ciselé et doré. XIXème siècle. Dimensions du bougeoir : H. 29 cm env. Dimensions du candélabre : H 48 cm env.
51