Painting "DUCAL PALACE WITH A GLIMPSE OF SAN MARCO AND THE LAGOON" Peinture à l'huile sur toile représentant le "PALAZZO DUCALE CON SCORCIO DI SAN MARCO E LAGUNA". 20ème siècle. Encadrée. 100x150 cm ca.
44