Null Painting "SCENE OF LIFE IN PIAZZA DUOMO IN MILAN"
Peinture à l'huile sur pa…

Painting "SCENE OF LIFE IN PIAZZA DUOMO IN MILAN" Peinture à l'huile sur panneau représentant une "SCENE DE VIE DANS LA PIAZZA DUOMO A MILAN". Fin du 19e siècle. Dans un cadre doré. 41,5x49,5 cm environ.

43