Null Painting ''TROMPE L'OEIL''

Painting ''TROMPE L'OEIL'' Peinture à l'huile sur toile représentant ''FÊTE AVEC FILLE DE FLEURS, ANIMAUX ET DÉCORATIONS DE TROMPE L'OEIL''. Début du 19ème siècle. 105x351 cm ca.

19