Mimmo ROTELLA (1918-2006). Cinema : "Gone With The Wind", 1980. Affiche lacérée/arrachée et marouflée sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 100 x 70 cm (hors caisse américaine). Certificat d'authenticité par l'artiste daté de 1994, situé à Milan, portant le cachet encré de la "Galleria Del Naviglio, Milano" remis à l'acquéreur.
201