Pierre DUBREUIL (1891-1970). "La Grande Dormeuse". Burin sur Vélin fort, signée de la main de l'artiste en bas à gauche et numérotée 8/40 en bas à droite. 50 x 65 cm (non encadrée). Provenance : Collection privée, famille de l'Artiste.

235