Robert JACOBSEN (1912-1993). Composition. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 39/50 en bas à gauche. 38.5 x 28.5 cm (non encadrée).

267

Robert JACOBSEN (1912-1993). Composition. Eau-forte et aquat