Katya LEGENDRE (né en 1975). "Wonder Woman & A.N.A.T.O.L.E.", New-York, 2005. Photographie en couleurs, assemblée sur plaque en aluminium, signée, située et datée au dos. 129.5 x 57.5 cm
147