Salvador DALI (1904-1989). "Songes drolatique de Pantagruel", 1973. Lithographie couleurs sur papier Japon nacré, signée en bas à droite avec mention "Bon à tirer" en bas à droite. 73 x 51.5 cm (à vue).

193