Null Leszek NOWOSIELSKI (1918-1999).
Composition, 1988.
Carreaux de céramique em…

Leszek NOWOSIELSKI (1918-1999). Composition, 1988. Carreaux de céramique emaillés et assemblés. Signée et datée au dos. 80,5 x 84,5 cm.

96