André BEAUCÉ (1911-1974). "Mon épouse à la fenêtre en contrejour". Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite, porte la mention et le cachet au dos "Collection Rodolphe PICHON, Montparnasse". 63.5 x 78.5 cm.

101