Orfèvre : A.VAGUER (Act.1887-1920). Paire de cuillères à oeuf en argent (poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'Orfèvre), lesmanches à décor végétal stylisé. Période Art Nouveau. Poids net total : 45g95. Long : 13.5 cm.
69
Orfèvre : A.VAGUER (Act.1887-1920). Paire de cuillères à oeu