Petite louche à crème, le manche en argent fourré à décor feuillagé, le cuilleron en argent (poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'Orfèvre illisible). Poids brut : 29g. Long : 16 cm (chiffré au revers du manche).
80