Orfèvre : Richard CROSSLEY. Paire de cuillères à baies, en argent anglais (Londres, 1785), à riche décor gravé sur fond amati, les cuillerons à décor repoussé de fruits. Poids net total : 110g. Long : 22 cm.
64