Passoire en argent (poinçon 2ème Coq, Province, 1er Titre, 1809/1819 & poinçon d'Orfèvre illisible), le manche en bois tourné (accidents). Poids brut : 71g. Long : 29.5 cm.
84
Passoire en argent (poinçon 2ème Coq, Province, 1er Titre, 1