Orfèvre : Emile PRINTEMPS (Act.1900). Coquetier en argent (poinçon Minerve, 1er Titre & poinçon d'Orfèvre), à décor de stries horizontales. Période ART DECO. Poids net 28g95. 4.8 x 4.5 cm.

79