Orfèvre : RAVINET D'ENFERT. Coquetier en argent (poinçon Minerve, 1er Titre & poinçon d'Orfèvre), à décor gravé d'un médaillon (non chiffré) dans un entourage de rinceaux de feuillages en volutes. Poids net : 27g65. 7 x 5 cm.

86