Orfèvre : A.L. Rond-de-serviette en argent (poinçon Minerve, 1er Titre & poinçon d'Orfèvre), à riche décor gravé de pampres de vignes entourées de frises à motifs feuillagés. Poids net : 24g55. 4 x 5.5 cm.

76