Porte-blaireau de voyage en argent (poinçon Minerve, 1er Titre, poinçon d'Orfèvre illisible). Poids : 97,75. 8 x 3 cm (gravé d'un monogramme sous la base).
35
Porte-blaireau de voyage en argent (poinçon Minerve, 1er Tit