Orfèvre : GRUHIER, Père & Fils (Act.1897). Beau coquetier sur pied en argent (poinçons Minerve, 1er Titre & poinçon d'Orfèvre). Période ART DECO. Poids net : 55g25. 4.5 x 4.5 cm.
53
Orfèvre : GRUHIER, Père & Fils (Act.1897). Beau coquetier su