Suite de quatre petites cuillères en argent (poinçons Minerve, 2ème Titre & poinçons d'Orfèvre illisible), les prises à décor de feuillages sur les deux faces. Poids net total : 53g. Long : 13 cm.
58
Suite de quatre petites cuillères en argent (poinçons Minerv