LA DIVINE COMéDIE, par Dante ALIGHIERI, avec les Dessins de Gustave DORé. L'Enfer, 2 Volumes. Grand in-folio, reliures en percaline d'éditeur. Editions Librairie Hachette et Cie, Paris, 1872. En l'état (reliures abimées).
188