Parure (probablement recomposée) de deux pièces, en or jaune (18K) et corail naturel sculpté, comprenant une broche et un collier "sautoir" (fermoir et boules en jaune 18K). Poids brut total : 51g05.Long : 60.5 cm (collier) & 5.5 x 3.5 cm (broche).
61