Jean-Pierre BERTAUX-MARAIS (né en 1936). Saint-Tropez. Lithographie couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 220/250 en bas à gauche. 45.5 x 65.5 cm (à vue ; quelques rousseurs).

265